1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:51
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 13:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 111 335,70 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 11:51 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Grenoble nr.149
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cotelnaia-Josanu Liudmila
Контактный номер
+37368632893
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 10:21
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:51
Achizitii.md ID
21671854
CPV
03200000-3 - Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lot.1Cartofi proaspete
Бюджет: 30690.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Lot.2 Morcov proaspăt
Бюджет: 6138.0 MDL
Активный
Лот № 3 - Lot.3 Ceapă uscată
Бюджет: 5319.0 MDL
Активный
Лот № 4 - Lot.4 Mere
Бюджет: 33240.0 MDL
Активный
Лот № 5 - Lot.5 Sfeclă roșie
Бюджет: 5152.0 MDL
Активный
Лот № 6 - Lot.6 Varză proaspăta
Бюджет: 7236.0 MDL
Активный
Лот № 8 - Lot.8 Roșii proaspete
Бюджет: 10971.0 MDL
Активный
Лот № 9 - Lot.9 Ardei dulce
Бюджет: 5722.5 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
documentatie standard
Техническая спецификация
documente standard
3.09.26 11:51
anunt de participare fructe si legume TRIM IV-2026.signed (1)
Техническая спецификация
anunt de participare
3.09.26 11:51
duae
Техническая спецификация
duae
3.09.26 11:51
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.