Государственная закупка
21671854
Lot.6 Varză proaspăta
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:51
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 14:32
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7 236 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:51 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Varză proaspăta Plase 20 kg;
Grafic de livrare 1/3 zile și cu
eticheta de însoțire a produsului.
Căpăţini proaspete, întregi,
sănătoase, curate, pe deplin
formate, tipice soiurilor botanice
după culoare şi formă, fără atacuri
de boli sau insecte care să le facă
improprii consumului, fără urme
vizibile de substanţe străine, fără
vătămări produse de frig. Varza
trebuie să fie curăţită de frunze pînă
la frunzele de culoare verde sau
albe bine
Grafic de livrare 1/3 zile și cu
eticheta de însoțire a produsului.
Căpăţini proaspete, întregi,
sănătoase, curate, pe deplin
formate, tipice soiurilor botanice
după culoare şi formă, fără atacuri
de boli sau insecte care să le facă
improprii consumului, fără urme
vizibile de substanţe străine, fără
vătămări produse de frig. Varza
trebuie să fie curăţită de frunze pînă
la frunzele de culoare verde sau
albe bine
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Grenoble nr.149
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cotelnaia-Josanu Liudmila
Контактный номер
+37368632893
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:51
Оценочная стоимость (без НДС)
7 236 MDL
Размер минимального шага понижения цены
72 MDL
Achizitii.md ID
21671854
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chişinău, str. Grenoble, 149
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Varză proaspăta Plase 20 kg; Grafic de livrare 1/3 zile și cu eticheta de însoțire a produsului. Căpăţini proaspete, întregi, sănătoase, curate, pe deplin formate, tipice soiurilor botanice după culoare şi formă, fără atacuri de boli sau insecte care să le facă improprii consumului, fără urme vizibile de substanţe străine, fără vătămări produse de frig. Varza trebuie să fie curăţită de frunze pînă la frunzele de culoare verde sau albe bine
CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 1200.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare fructe si legume TRIM IV-2026.signed (1)
Техническая спецификация
anunt de participare
3.09.26 11:51
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK