Государственная закупка
21671854
Lot.5 Sfeclă roșie
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:51
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 14:14
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5 152 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:51 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 14:14
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Sfeclă roșie de masă
, Plasă de 15
-
20 kg; Uscat fără pământ. Grafic de
livrare 1/3 zile și cu eticheta de
însoțire a produsului. Rădăcina
proaspătă, întreagă, sănătoasă,
curată, fără vătămări cauzate de
insectele dăunătoare, fărăumeditate
excesivă la suprafaţă, fără vătămări,
cu o formă şi coloraţie tipică pentru
sorturile de sfeclă, cu lungimea de
tulpini rămase nu mai mult de 2,0
cm sau fără tulpini. Se permit
abateri de la forma tipică, dar nu
urîte. Se permit rădăcini cu
crăpături vindecate, astfel încît să
nu desfigureze forma tipică.
, Plasă de 15
-
20 kg; Uscat fără pământ. Grafic de
livrare 1/3 zile și cu eticheta de
însoțire a produsului. Rădăcina
proaspătă, întreagă, sănătoasă,
curată, fără vătămări cauzate de
insectele dăunătoare, fărăumeditate
excesivă la suprafaţă, fără vătămări,
cu o formă şi coloraţie tipică pentru
sorturile de sfeclă, cu lungimea de
tulpini rămase nu mai mult de 2,0
cm sau fără tulpini. Se permit
abateri de la forma tipică, dar nu
urîte. Se permit rădăcini cu
crăpături vindecate, astfel încît să
nu desfigureze forma tipică.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Grenoble nr.149
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cotelnaia-Josanu Liudmila
Контактный номер
+37368632893
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:51
Оценочная стоимость (без НДС)
5 152 MDL
Размер минимального шага понижения цены
51 MDL
Achizitii.md ID
21671854
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chişinău, str. Grenoble, 149
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Sfeclă roșie de masă , Plasă de 15 - 20 kg; Uscat fără pământ. Grafic de livrare 1/3 zile și cu eticheta de însoțire a produsului. Rădăcina proaspătă, întreagă, sănătoasă, curată, fără vătămări cauzate de insectele dăunătoare, fărăumeditate excesivă la suprafaţă, fără vătămări, cu o formă şi coloraţie tipică pentru sorturile de sfeclă, cu lungimea de tulpini rămase nu mai mult de 2,0 cm sau fără tulpini. Se permit abateri de la forma tipică, dar nu urîte. Se permit rădăcini cu crăpături vindecate, astfel încît să nu desfigureze forma tipică.
CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 800.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare fructe si legume TRIM IV-2026.signed (1)
Техническая спецификация
anunt de participare
3.09.26 11:51
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK