Государственная закупка
21671854
Lot.9 Ardei dulce
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:51
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:28
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5 722,50 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:51 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 15:28
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Fără semene de alterare. ; Grafic de
livrare 1/3 zile și cu eticheta de
însoțire a produsului. Ambalaj în
lăzi din plastic, carton sau lemn 10-
20 kg
livrare 1/3 zile și cu eticheta de
însoțire a produsului. Ambalaj în
lăzi din plastic, carton sau lemn 10-
20 kg
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Grenoble nr.149
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cotelnaia-Josanu Liudmila
Контактный номер
+37368632893
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:51
Оценочная стоимость (без НДС)
5 722,50 MDL
Размер минимального шага понижения цены
57 MDL
Achizitii.md ID
21671854
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chişinău, str. Grenoble, 149
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Fără semene de alterare. ; Grafic de livrare 1/3 zile și cu eticheta de însoțire a produsului. Ambalaj în lăzi din plastic, carton sau lemn 10- 20 kg
CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 250.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare fructe si legume TRIM IV-2026.signed (1)
Техническая спецификация
anunt de participare
3.09.26 11:51
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK