Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 11:51
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 13:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
111 335,70 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:51 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Grenoble nr.149
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cotelnaia-Josanu Liudmila
Контактный номер
+37368632893
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 10:21
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:51
Achizitii.md ID
21671854
MTender ID
CPV
03200000-3 - Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt de participare fructe si legume TRIM IV-2026.signed (1)
Техническая спецификация
anunt de participare
3.09.26 11:51
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK