1
Период разъяснений
с 04.09.2026 10:47
по 15.09.2026 10:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 10:00
по 30.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 867 200 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 10:47 - 15 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 15 сен 2026, 10:00 - 30 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Щебень различной фракции для нужд мун. Комрат.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Лилия Кара
Контактный номер
+37379912837
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:41
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:47
Оценочная стоимость (без НДС)
867 200 MDL
Achizitii.md ID
21672314
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Срок действия контракта
2 окт 2026 10:46 - 31 дек 2026 10:46
Список позиций
1)
Название
Лот №1: Щебень различной фракции для нужд мун. Комрат CPV: 14200000-3 - Песок и глина
Количество: 1600.0
Ед. измерения: т
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Разъяснения для участников
duae
4.09.26 10:47
декларация о коррупционных действиях.signed.pdf декларация о коррупционных действиях.signed.pdf
Разъяснения для участников
декларация о коррупционных действиях
4.09.26 10:47
формуляры.docx
Разъяснения для участников
формуляры
4.09.26 10:47
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения