Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 10:47
по 15.09.2026 10:00
по 15.09.2026 10:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
15.09.2026 10:00
по 30.09.2026 10:00
по 30.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
867 200 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 10:47 - 15 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
15 сен 2026, 10:00 - 30 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Щебень различной фракции для нужд мун. Комрат.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:47
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:47
Achizitii.md ID
21672314
MTender ID
CPV
14200000-3 - Песок и глина
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Щебень различной фракции для нужд мун. Комрат.
Бюджет: 867200.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
декларация о коррупционных действиях.signed.pdf
декларация о коррупционных действиях.signed.pdf
Разъяснения для участников
декларация о коррупционных действиях
4.09.26 10:47
anunt_de_participare_.signed.pdf
anunt_de_participare_.signed.pdf
tenderNotice
anunt_de_participare
4.09.26 10:47
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK