1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:48
по 07.09.2026 09:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 09:00
по 10.09.2026 09:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 42 200 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:48 - 7 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 9:00 - 10 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Mobilier din inox

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, srt. N. Testemițanu 29/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ina Cojocaru
Контактный номер
+37322256123
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:41
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:48
Achizitii.md ID
21672172
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Mobilier din inox
Бюджет: 29000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
duae ro
Техническая спецификация
Duae
4.09.26 08:48
anunt de participare Mobilier inox
Техническая спецификация
Anunt
4.09.26 08:48
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.