1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:48
по 07.09.2026 09:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 09:00
по 10.09.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 13 200 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:48 - 7 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 9:00 - 10 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Picioare din țeavă d=40mm. Carcasa din țeavă de inox 25x25mm, blat de masă din tablăde inox de 2.0 mm, (AISI 304) rezistent la acizi.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, srt. N. Testemițanu 29/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ina Cojocaru
Контактный номер
+37322256123
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:48
Оценочная стоимость (без НДС)
13 200 MDL
Achizitii.md ID
21672172
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str Testemitanu 20
Срок действия контракта
21 сен 2026 03:00 - 21 окт 2026 03:00
Список позиций
1)
Название
Stilaj din inox cu 4 polițe pentru Bloc Alimentar, (L)1200x(b)600x(h)1800mm CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
2)
Название
Masă din inox pentru bloc aimentar (L)500x(b)500x(h)450mm CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 4.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
duae ro
Техническая спецификация
Duae
4.09.26 08:48
anunt de participare Mobilier inox
Техническая спецификация
Anunt
4.09.26 08:48
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения