1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:37
по 14.09.2026 09:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 09:00
по 24.09.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 394 550 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:37 - 14 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 9:00 - 24 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Spațiul de joacă din Ansamblul Catedralei "Nașterea Domnului", Porțile Sfinte si scuarul Piața Marii Adunări Naționale. Adresa: bd. Ștefan cel Mare si Sfînt 138, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Viteazul 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Daniela Zglavoc
Контактный номер
068240107
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:33
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:11
Оценочная стоимость (без НДС)
2 394 550 MDL
Achizitii.md ID
21672166
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Viteazul 2
Срок действия контракта
26 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:35
Список позиций
1)
Название
Spațiul de joacă din Ansamblul Catedralei "Nașterea Domnului", Porțile Sfinte si scuarul Piața Marii Adunări Naționale. Adresa: bd. Ștefan cel Mare si Sfînt 138, mun. Chișinău CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Metru patrat
Реклама
Документы процедуры закупок
teren de joaca catedrala.semnat.pdf teren de joaca catedrala.semnat.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:37
ds_lucrari_actualizata (6) (1) (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:37
duae_ro_0 (15) (1) (1).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:37
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения