1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:37
по 14.09.2026 09:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 09:00
по 24.09.2026 09:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 2 394 550 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:37 - 14 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 9:00 - 24 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Spațiul de joacă din Ansamblul Catedralei "Nașterea Domnului", Porțile Sfinte si scuarul Piața Marii Adunări Naționale. Adresa: bd. Ștefan cel Mare si Sfînt 138, mun. Chișinău

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Viteazul 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Daniela Zglavoc
Контактный номер
068240107
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:37
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:37
Achizitii.md ID
21672166
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
teren de joaca catedrala.semnat.pdf teren de joaca catedrala.semnat.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:37
ds_lucrari_actualizata (6) (1) (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:37
duae_ro_0 (15) (1) (1).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:37
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.