1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:58
по 08.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 10:00
по 11.09.2026 10:00
3
Аукцион
14.09.2026 14:37
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 132 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 17:58 - 8 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 10:00 - 11 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: 14 сен 2026, 14:37

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Lot nr. 3 MULTIFILTRATEPROKIT HDF 600 hemofiltration
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aurelia Botica
Контактный номер
022222364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:57
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:58
Оценочная стоимость (без НДС)
132 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
132 MDL
Achizitii.md ID
21672109
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
28 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lot nr. 3 MULTIFILTRATEPROKIT HDF 600 hemofiltration CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 40.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
model contract (6).docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:58
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:58
model contract_cip.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:58
formularele_repetat.xlsx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:58
anunt de participare_sf.signed.pdf anunt de participare_sf.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 17:58
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 17:58
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения