Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672109
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 17:58
по 08.09.2026 10:00
по 08.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
08.09.2026 10:00
по 11.09.2026 10:00
по 11.09.2026 10:00
3
Аукцион
14.09.2026 14:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
539 527,49 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 17:58 - 8 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 10:00 - 11 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziționarea consumabilelor pentru hemodializă conform necesităților IMSP Spitalul Clinic Municipal ,,Sf. Treime” pentru anul 2026
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:58
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:58
Achizitii.md ID
21672109
MTender ID
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 3 - Lot nr. 3 MULTIFILTRATEPROKIT HDF 600 hemofiltration
Бюджет: 132000.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunt de participare_sf.signed.pdf
anunt de participare_sf.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 17:58
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK