1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:54
по 08.09.2026 09:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 09:30
3
Аукцион
14.09.2026 12:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 173 981,60 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 17:54 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 9:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Achiziționarea protezelor valvulare vasculare conform necesităților IMSP Spitalul Clinic Municipal ,,Sf. Treime” pentru anul 2026

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aurelia Botica
Контактный номер
022222364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:54
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:54
Achizitii.md ID
21672108
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare 20.05.2026.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
formularele-f4.1-si-f4.2-lp.xlsx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
model contract.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.