1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:54
по 08.09.2026 09:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 09:30
3
Аукцион
14.09.2026 15:05
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 10 373 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 17:54 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 9:30
Начало аукциона: 14 сен 2026, 15:05

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Lot nr. 11 Proteze vasculare (Chirurgie Vasculară) B 22x11
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aurelia Botica
Контактный номер
022222364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:52
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:54
Оценочная стоимость (без НДС)
10 373 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1,04 MDL
Achizitii.md ID
21672108
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
15 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lot nr. 11 Proteze vasculare (Chirurgie Vasculară) B 22x11 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare 20.05.2026.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
formularele-f4.1-si-f4.2-lp.xlsx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
model contract.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения