1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 40 513 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.190
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
CRISTINA CUREA
Контактный номер
078913550
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:38
Оценочная стоимость (без НДС)
40 513 MDL
Achizitii.md ID
21672078
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.190
Срок действия контракта
4 май 2026 16:36 - 30 июл 2026 16:36
Список позиций
1)
Название
Hepa filtre pentru sistema de ventelare CPV: 39300000-5 - Различное оборудование
Количество: 24.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031635_6.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:38

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "AN DIVERS SERVICE"

Цена предложения: 40 513 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения