1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 40 513 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Hepa filtre pentru sistema de ventelare

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.190
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
CRISTINA CUREA
Контактный номер
078913550
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:35
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:38
Achizitii.md ID
21672078
CPV
39300000-5 - Diverse echipamente
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031635_6.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:38
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.