1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:58
по 14.09.2026 12:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 12:00
по 24.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 583 333,33 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:58 - 14 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 12:00 - 24 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de consultanță pentru proiectarea, documentarea și testarea soluțiilor informatice dezvoltate în cadrul DGAURF
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 83
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina Colodroțchi
Контактный номер
079442988
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:54
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:58
Оценочная стоимость (без НДС)
583 333,33 MDL
Achizitii.md ID
21671982
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD 2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 83
Срок действия контракта
26 сен 2026 14:58 - 31 дек 2026 14:58
Список позиций
1)
Название
Servicii de consultanță pentru proiectarea, documentarea și testarea soluțiilor informatice dezvoltate în cadrul DGAURF CPV: 72200000-7 - Услуги по программированию и консультационные услуги в области программного обеспечения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet_de_sarcini.semnat.pdf caiet_de_sarcini.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
declaratie_ro (3).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
duae (9).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
documentatia_standard.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения