1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:58
по 14.09.2026 12:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 12:00
по 24.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 583 333,33 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:58 - 14 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 12:00 - 24 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de consultanță pentru proiectarea, documentarea și testarea soluțiilor informatice dezvoltate în cadrul DGAURF

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 83
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina Colodroțchi
Контактный номер
079442988
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:58
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:58
Achizitii.md ID
21671982
CPV
72200000-7 - Servicii de programare şi de consultanţă software
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet_de_sarcini.semnat.pdf caiet_de_sarcini.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
declaratie_ro (3).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
duae (9).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
documentatia_standard.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 14:58
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.