Государственная закупка
21671914
Procurarea burghiului de beton
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 220 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4101, MOLDOVA, Cimişlia, or.Cimişlia, Mihai Eminescu nr.48
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:33
Оценочная стоимость (без НДС)
1 220 MDL
Achizitii.md ID
21671914
MTender ID
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4101, MOLDOVA, Cimişlia, or.Cimişlia, Mihai Eminescu nr.48
Срок действия контракта
26 июл 2026 12:25 - 31 дек 2026 11:26
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609031222_EBK000517377.pdf
Проект договора
Factura fiscală nr. EBK000517377 din 26.07.2026
3.09.26 13:33
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK