Выберите тип процедуры
Статус
Отчетность о закупках
Оценочная стоимость без НДС
1 220 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Отчетность о закупках
Procurarea burghiului de beton (pentru gimnaziul A. Pușkin)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4101, MOLDOVA, Cimişlia, or.Cimişlia, Mihai Eminescu nr.48
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 12:18
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:33
Achizitii.md ID
21671914
MTender ID
CPV
43320000-2 - Echipament de construcţii
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202609031222_EBK000517377.pdf
Проект договора
Factura fiscală nr. EBK000517377 din 26.07.2026
3.09.26 13:33
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK