1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 7 500 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Tighina nr.34
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cernopitchi Ariadna
Контактный номер
069344701
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:22
Оценочная стоимость (без НДС)
7 500 MDL
Achizitii.md ID
21671913
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Tighina nr.34
Срок действия контракта
17 авг 2026 12:21 - 30 сен 2026 12:21
Список позиций
1)
Название
Achiziționare pilon metalic octogonal 6m AD0 60 60/140 T:3mm (M) CPV: 44200000-2 - Структурные продукты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031218_Factura fiscala Habsev.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:22

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SOCIETATEA COMERCIALA "HABSEV GRUP" S.R.L.

Цена предложения: 7 500 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения