1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 7 500 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Achiziționare pilon metalic octogonal 6m AD0 60 60/140 T:3mm (M)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Tighina nr.34
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cernopitchi Ariadna
Контактный номер
069344701
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 12:16
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:22
Achizitii.md ID
21671913
CPV
44200000-2 - Produse structurale
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031218_Factura fiscala Habsev.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:22
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.