1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 334 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Buzdugan
Контактный номер
068429008
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:59
Оценочная стоимость (без НДС)
334 MDL
Achizitii.md ID
21671912
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Срок действия контракта
31 авг 2026 12:03 - 31 авг 2026 12:03
Список позиций
1)
Название
PREMIUM 95 271012450/105 (T:20.00, D:0.750) CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 13.02
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031158_EBL000804358.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:59

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

I.C.S. SOCIETATEA CU RASPUNDERE LIMITATA "LUKOIL-MOLDOVA"

Цена предложения: 334 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения