1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 334 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Procurarea combustibilului, carburantilor si lubrifiantilor

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Buzdugan
Контактный номер
068429008
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:57
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:59
Achizitii.md ID
21671912
CPV
09100000-0 - Combustibili
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031158_EBL000804358.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:59
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.