Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 11:15
по 04.09.2026 12:00
по 04.09.2026 12:00
осталось 22 часа
2
Подача предложений
с
04.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
3
Аукцион
08.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
18 320 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:15 - 4 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 12:00 - 7 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Piesa de schimb pentru analizatorul ADVIA Centaur CP (repetat)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:15
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:15
Achizitii.md ID
21671876
MTender ID
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK