Государственная закупка
21671876
Lotul 1 Piesă de schimb pentru analizatorul ADVIA Centaur CP - TED Reagent Compartment / Assy Peltier Module (Repetat)
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:15
по 04.09.2026 12:00
по 04.09.2026 12:00
осталось 20 часов
2
Подача предложений
с 04.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
3
Аукцион
08.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
18 320 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:15 - 4 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 12:00 - 7 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
8 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lotul 1 Piesă de schimb pentru analizatorul ADVIA Centaur CP - TED Reagent Compartment / Assy Peltier Module (Repetat)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:06
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:15
Оценочная стоимость (без НДС)
18 320 MDL
Размер минимального шага понижения цены
183,20 MDL
Achizitii.md ID
21671876
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Срок действия контракта
10 сен 2026 11:15 - 31 дек 2026 11:15
Список позиций
1)
Название
Lotul 1 Piesă de schimb pentru analizatorul ADVIA Centaur CP - TED Reagent Compartment / Assy Peltier Module (Repetat)
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK