1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:56
по 04.09.2026 16:00
осталось 13 часов
2
Подача предложений
с 04.09.2026 16:00
по 10.09.2026 16:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 200 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:56 - 4 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 4 сен 2026, 16:00 - 10 сен 2026, 16:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de verificare a documentației de proiect și de deviz pentru obiectul „Construcția sediului Direcției regionale Nord a IGPF, or. Edineț”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2059, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Petricani 19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Dionisie Dercaci
Контактный номер
022 25-96-10
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 7:48
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:56
Оценочная стоимость (без НДС)
200 000 MDL
Achizitii.md ID
21671785
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2059, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Petricani 19
Срок действия контракта
12 сен 2026 14:55 - 30 дек 2026 14:55
Список позиций
1)
Название
Servicii de verificare a documentației de proiect și de deviz pentru obiectul „Construcția sediului Direcției regionale Nord a IGPF, or. Edineț” CPV: 71300000-1 - Инженерные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения