Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671785
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 14:56
по 04.09.2026 16:00
по 04.09.2026 16:00
осталось 15 часов
2
Подача предложений
с
04.09.2026 16:00
по 10.09.2026 16:00
по 10.09.2026 16:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
200 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 14:56 - 4 сен 2026, 16:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 16:00 - 10 сен 2026, 16:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de verificare a documentației de proiect și de deviz pentru obiectul „Construcția sediului Direcției regionale Nord a IGPF, or. Edineț”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2059, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Petricani 19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:56
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:56
Achizitii.md ID
21671785
MTender ID
CPV
71300000-1 - Servicii de inginerie
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunț de participare verificarea documentației de proiect.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 14:56
anunț de participare verificarea documentației de proiect.semnat.pdf
anunț de participare verificarea documentației de proiect.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:56
dr nord - caiet de sarcini pentru verifcarea doc. de proiect.pdf
dr nord - caiet de sarcini pentru verifcarea doc. de proiect.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:56
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK