Государственная закупка
21671701
Construcția și amenajarea străzii pietonale cu pistă pentru bicicliști în parcul din preajma Lacului orășenesc conform proiectului. „Green Urban Path in Drochia City (MD) and Săveni City (RO), PROIECT Interreg NEXT Programme Romania-Republic of Moldova”- financed by Interreg, ROMD00638. REPETAT
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:17
по 30.09.2026 10:00
по 30.09.2026 10:00
осталось 25 дней
2
Подача предложений
с 30.09.2026 10:00
по 03.11.2026 10:00
по 03.11.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7 936 770 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 8:17 - 30 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
30 сен 2026, 10:00 - 3 ноя 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Construcția și amenajarea străzii pietonale cu pistă pentru bicicliști în parcul din preajma Lacului orășenesc conform proiectului. „Green Urban Path in Drochia City (MD) and Săveni City (RO), PROIECT Interreg NEXT Programme Romania-Republic of Moldova”- financed by Interreg, ROMD00638. REPETAT
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, str. Independentei 15A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 15:36
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:17
Оценочная стоимость (без НДС)
7 936 770 MDL
Achizitii.md ID
21671701
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, str. Independentei 15A
Срок действия контракта
5 ноя 2026 08:00 - 30 дек 2027 08:15
Список позиций
1)
Название
Construcția și amenajarea străzii pietonale cu pistă pentru bicicliști în parcul din preajma Lacului orășenesc conform proiectului. „Green Urban Path in Drochia City (MD) and Săveni City (RO), PROIECT Interreg NEXT Programme Romania-Republic of Moldova”- financed by Interreg, ROMD00638. REPETAT
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini (84).signed.pdf
caiet de sarcini (84).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
anunț de participare - 2026-09-04t080216.585.signed.pdf
anunț de participare - 2026-09-04t080216.585.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK