1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:17
по 30.09.2026 10:00
осталось 25 дней
2
Подача предложений
с 30.09.2026 10:00
по 03.11.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 7 936 770 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:17 - 30 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 30 сен 2026, 10:00 - 3 ноя 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Construcția și amenajarea străzii pietonale cu pistă pentru bicicliști în parcul din preajma Lacului orășenesc conform proiectului. „Green Urban Path in Drochia City (MD) and Săveni City (RO), PROIECT Interreg NEXT Programme Romania-Republic of Moldova”- financed by Interreg, ROMD00638.0 . REPETAT

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, str. Independentei 15A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Codrean Mariana
Контактный номер
078900445
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:17
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:17
Achizitii.md ID
21671701
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini (84).signed.pdf caiet de sarcini (84).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
declaratie_ro (7).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
duae.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.