Государственная закупка
21671336
Lot nr. 6 Lot nr. 6 Investigații imunologice cantitative prin imunocromatografie cu analizator în comodat
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:18
по 11.09.2026 14:00
по 11.09.2026 14:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 14:00
по 06.10.2026 14:00
по 06.10.2026 14:00
3
Аукцион
07.10.2026 14:32
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
6 539 229,78 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 15:18 - 11 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
11 сен 2026, 14:00 - 6 окт 2026, 14:00
Начало аукциона:
7 окт 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Analizator imunologic semi-automat, imunocromatografie cantitativă
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:05
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:19
Оценочная стоимость (без НДС)
6 539 229,78 MDL
Размер минимального шага понижения цены
65,39 MDL
Achizitii.md ID
21671336
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Analizator imunologic semi-automat, imunocromatografie cantitativă
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 8372.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 4032.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Количество: 17612.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Количество: 17612.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Количество: 17612.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Количество: 27768.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK