1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:18
по 11.09.2026 14:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 14:00
по 06.10.2026 14:00
3
Аукцион
07.10.2026 13:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 18 785 222 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 15:18 - 11 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 11 сен 2026, 14:00 - 6 окт 2026, 14:00
Начало аукциона: 7 окт 2026, 13:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Analizator biochimic automat ≥1800 teste
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sergiu Balta
Контактный номер
+ 373 022 222 364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:05
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:19
Оценочная стоимость (без НДС)
18 785 222 MDL
Размер минимального шага понижения цены
187,85 MDL
Achizitii.md ID
21671336
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Analizator biochimic automat ≥1800 teste CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Acid uric CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 48000.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Acizi biliari CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 8000.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Albumina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 68000.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
ALT CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Amilaza CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 68000.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Amilaza pancreatica CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 20000.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Amoniac CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Apolipoproteine B CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 800.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
AST CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
Bilirubina Directa CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 104000.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
Bilirubina Totala CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 104000.0
Ед. измерения: Bucata
13)
Название
Calciu CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 62000.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
Ceruloplazmin CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1200.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
Cholinesteraza CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
CK-MB CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 4000.0
Ед. измерения: Bucata
17)
Название
Clor CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 20400.0
Ед. измерения: Bucata
18)
Название
Colesterol CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 68000.0
Ед. измерения: Bucata
19)
Название
Creatinina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 136000.0
Ед. измерения: Bucata
20)
Название
Creatinkinaza CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 8000.0
Ед. измерения: Bucata
21)
Название
Cupru in ser CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1400.0
Ед. измерения: Bucata
22)
Название
Feritina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 24000.0
Ед. измерения: Bucata
23)
Название
Fier CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 24000.0
Ед. измерения: Bucata
24)
Название
Fosfataza alcalina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 66000.0
Ед. измерения: Bucata
25)
Название
Fosfor CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 5200.0
Ед. измерения: Bucata
26)
Название
GGT CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 72000.0
Ед. измерения: Bucata
27)
Название
Glucoza CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
28)
Название
HDL Colesterol CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 48000.0
Ед. измерения: Bucata
29)
Название
Hemoglobina glicata CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 28000.0
Ед. измерения: Bucata
30)
Название
Lactatdehidrogenaza CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
31)
Название
LDL Colesterol CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 52000.0
Ед. измерения: Bucata
32)
Название
Lipaza CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 40000.0
Ед. измерения: Bucata
33)
Название
Magneziu CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 28000.0
Ед. измерения: Bucata
34)
Название
Microalbuminurie CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
35)
Название
Potasiu CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 92000.0
Ед. измерения: Bucata
36)
Название
Proteina totala CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 56000.0
Ед. измерения: Bucata
37)
Название
Sodiu CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 88000.0
Ед. измерения: Bucata
38)
Название
Transferina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1480.0
Ед. измерения: Bucata
39)
Название
Trigliceride CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 56000.0
Ед. измерения: Bucata
40)
Название
Uree CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
formularul costurilor recurente_new.xlsx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
contract nou.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
formularele tehnice și de preț.xlsx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
ds_bunuri_servicii.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения