1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 9 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii transport de pasageri
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.G.Cosbuc, 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Cernatinschi
Контактный номер
068680085
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
31 авг 2026, 14:31
Дата последних изменений
31 авг 2026, 14:35
Оценочная стоимость (без НДС)
9 000 MDL
Achizitii.md ID
21671204
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. N. Costin 55
Срок действия контракта
17 авг 2026 08:00 - 30 сен 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Servicii transport de pasageri CPV: 60140000-1 - Случайный пассажирский транспорт
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
ebl000266838.pdf ebl000266838.pdf
Отчет об оценке
-
31.08.26 14:35

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

MARCGRUP TRANS S.R.L.

Цена предложения: 9 000 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения