1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 9 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Servicii transport de pasageri

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.G.Cosbuc, 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Cernatinschi
Контактный номер
068680085
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
31 авг 2026, 14:35
Дата последних изменений
31 авг 2026, 14:35
Achizitii.md ID
21671204
CPV
60140000-1 - Transport de pasageri ocazional
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
ebl000266838.pdf ebl000266838.pdf
Отчет об оценке
-
31.08.26 14:35
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.