Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 16:50
по 03.09.2026 11:00
по 03.09.2026 11:00
осталось 15 часов
2
Подача предложений
с
03.09.2026 11:00
по 07.09.2026 11:00
по 07.09.2026 11:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
150 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 16:50 - 3 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
3 сен 2026, 11:00 - 7 сен 2026, 11:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de audit a situației financiare pentru anul 2026
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 16:50
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:50
Achizitii.md ID
21671053
MTender ID
CPV
79200000-6 - Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Servicii de audit a situației financiare pentru anul 2026
Бюджет: 150000.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunț de participare simplificat.semnat.pdf
anunț de participare simplificat.semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:50
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK