Государственная закупка
21671053
Servicii de audit a situației financiare pentru anul 2026
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 16:50
по 03.09.2026 11:00
по 03.09.2026 11:00
осталось 13 часов
2
Подача предложений
с 03.09.2026 11:00
по 07.09.2026 11:00
по 07.09.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
150 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 16:50 - 3 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
3 сен 2026, 11:00 - 7 сен 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de audit a situației financiare pentru anul 2026
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
28 авг 2026, 15:10
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:50
Оценочная стоимость (без НДС)
150 000 MDL
Achizitii.md ID
21671053
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Срок действия контракта
14 сен 2026 16:49 - 29 апр 2027 16:49
Список позиций
1)
Название
Servicii de audit a situației financiare pentru anul 2026
CPV: 79200000-6 - Услуги в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare simplificat.semnat.pdf
anunț de participare simplificat.semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:50
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK