1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 32 887,50 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

procurarea masinilor si utilajelor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5032, MOLDOVA, Floreşti, s.Prajila, Prajila
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cobilas Petru
Контактный номер
069306176
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
18 авг 2026, 10:19
Дата последних изменений
18 авг 2026, 10:21
Оценочная стоимость (без НДС)
32 887,50 MDL
Achizitii.md ID
21667827
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5032, MOLDOVA, Floreşti, s.Prajila, Prajila
Срок действия контракта
11 июн 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
procurarea masinilor si utilajelor CPV: 37300000-1 - Музыкальные инструменты и запасные части к ним
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ebj000151506 audio.pdf ebj000151506 audio.pdf
Документация к предложению
-procurarea masinilor si utilajelor
18.08.26 10:21

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Audio-Line

Цена предложения: 32 887,50 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения