1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 32 887,50 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

procurarea masinilor si utilajelor

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5032, MOLDOVA, Floreşti, s.Prajila, Prajila
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cobilas Petru
Контактный номер
069306176
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
18 авг 2026, 10:21
Дата последних изменений
18 авг 2026, 10:21
Achizitii.md ID
21667827
CPV
37300000-1 - Instrumente muzicale şi piese pentru acestea
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
ebj000151506 audio.pdf ebj000151506 audio.pdf
Документация к предложению
-procurarea masinilor si utilajelor
18.08.26 10:21
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.