Государственная закупка
21667543
Servicii de deservire tehnică a echipamentelor de birotică
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9 166,06 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:11
Оценочная стоимость (без НДС)
9 166,06 MDL
Achizitii.md ID
21667543
MTender ID
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Срок действия контракта
11 авг 2026 13:07 - 31 авг 2026 13:07
Список позиций
1)
Название
DESERVIRE TEHNICA ECHIPAMENT (Bizhub 226 Service)
CPV: 50310000-1 - Техническое обслуживание и ремонт офисной техники
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
2)
Название
DESERVIRE TEHNICA ECHIPAMENT (Bizhub 215 Service)
CPV: 50310000-1 - Техническое обслуживание и ремонт офисной техники
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608171259_STRONGHOLD SRL EBL000094856 din 11.08.2026.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 13:11
202608171303_STRONGHOLD SRL EBL000095367 din 11.08.2026.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 13:11
Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
S.R.L. "STRONGHOLD"
Цена предложения:
9 166,06 MDL
Статус:
Победитель
-
17.08.26 13:11
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK