1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 9 166,06 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Servicii de deservire tehnică a echipamentului Konica Minolta Bizhub 226
Servicii de deservire tehnică a echipamentului Konica Minolta Bizhub 215

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina Dimitrovici
Контактный номер
069680416
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 12:58
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:11
Achizitii.md ID
21667543
CPV
50310000-1 - Repararea şi întreţinerea maşinilor de birou
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171259_STRONGHOLD SRL EBL000094856 din 11.08.2026.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 13:11
202608171303_STRONGHOLD SRL EBL000095367 din 11.08.2026.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 13:11
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.