1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 645 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina Dimitrovici
Контактный номер
069680416
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:38
Оценочная стоимость (без НДС)
1 645 MDL
Achizitii.md ID
21667496
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Срок действия контракта
11 авг 2026 11:36 - 18 авг 2026 11:36
Список позиций
1)
Название
Contor de apă DN-20 DS TRP MADALENA C 2.5-4M3/H 01202 CPV: 38420000-5 - Приборы для измерения расхода, уровня и давления жидкостей и газов
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Contor de apă pentru exterior R-160 DS SRP DN15 CPV: 38420000-5 - Приборы для измерения расхода, уровня и давления жидкостей и газов
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171135_SC Ininih Grup SRL EBL000101459 11.08.2026.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 11:38

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SOCIETATEA COMERCIALA "ININIH-GRUP" S.R.L.

Цена предложения: 1 645 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения