Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
1 645 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
Contor de apă DN-20 DS TRP MADALENA C 2.5-4M3/H 01202
Contor de apă pentru exterior R-160 DS SRP DN15
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 11:32
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:38
Achizitii.md ID
21667496
MTender ID
CPV
38420000-5 - Instrumente de măsurare a debitului, a nivelului şi a presiunii lichidelor şi gazelor
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202608171135_SC Ininih Grup SRL EBL000101459 11.08.2026.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 11:38
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK