1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 4 939,64 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3101, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Stefan cel Mare nr.140
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Alexandru Hudoi
Контактный номер
079903662
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:19
Оценочная стоимость (без НДС)
4 939,64 MDL
Achizitii.md ID
21667476
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3101, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Stefan cel Mare nr.140
Срок действия контракта
14 авг 2026 11:18 - 14 сен 2026 11:18
Список позиций
1)
Название
Servicii de instalare a sistemului video CPV: 51310000-8 - Установка радиооборудования, телевизионного оборудования, аудиоаппаратуры и видеоаппаратуры
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171113_Factura Tehno-Direct.pdf
Документация к предложению
Fcatură
17.08.26 11:19

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "TEHNO-DIRECT"

Цена предложения: 4 939,64 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения