1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 4 939,64 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Servicii de instalare sistem video

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3101, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Stefan cel Mare nr.140
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Alexandru Hudoi
Контактный номер
079903662
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 11:12
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:19
Achizitii.md ID
21667476
CPV
51310000-8 - Servicii de instalare de echipament radio, de televiziune, audio şi video
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171113_Factura Tehno-Direct.pdf
Документация к предложению
Fcatură
17.08.26 11:19
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.