1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 1 290 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Curățarea covoarelor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. I. Franco 15
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Gangan Mihail
Контактный номер
023171491
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 10:58
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:59
Оценочная стоимость (без НДС)
1 290 MDL
Achizitii.md ID
21667461
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. I. Franco 15
Срок действия контракта
20 авг 2026 08:00 - 20 сен 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Curățarea covoarelor CPV: 39500000-7 - Текстильные изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
2026-08-17-0004.pdf 2026-08-17-0004.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 10:59
Документы лота
2026-08-17-0004.pdf
-
17.08.26 10:59

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

NOVA CLEAN SOLUTIONS

Цена предложения: 1 290 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения