1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 1 290 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Curățarea covoarelor

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. I. Franco 15
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Gangan Mihail
Контактный номер
023171491
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 10:59
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:59
Achizitii.md ID
21667461
CPV
39500000-7 - Articole textile
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Curățarea covoarelor
Бюджет: 1290.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
2026-08-17-0004.pdf 2026-08-17-0004.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 10:59
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.