1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 24 969,70 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4620, MOLDOVA, Edineț, s.Burlăneşti, s.Burlanesti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sergiu Balamutovschi
Контактный номер
060505956
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:25
Оценочная стоимость (без НДС)
24 969,70 MDL
Achizitii.md ID
21667437
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4620, MOLDOVA, Edineț, s.Burlăneşti, s.Burlanesti
Срок действия контракта
11 авг 2026 10:24 - 31 дек 2026 09:24
Список позиций
1)
Название
BENZINA 95 CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 705.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
2)
Название
MOTORINA CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 380.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171022_21GloriaQvarc.docx
Документация к предложению
contract
17.08.26 10:25

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "GLORIA-QVARC"

Цена предложения: 24 969,70 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения