1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 24 969,70 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Procurarea combustibilului carburantilor si ibrufiantelor

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4620, MOLDOVA, Edineț, s.Burlăneşti, s.Burlanesti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sergiu Balamutovschi
Контактный номер
060505956
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 10:16
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:25
Achizitii.md ID
21667437
CPV
09100000-0 - Combustibili
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171022_21GloriaQvarc.docx
Документация к предложению
contract
17.08.26 10:25
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.