Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21667297
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
1 396 163,26 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 16:29 - 25 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
25 авг 2026, 9:00 - 7 сен 2026, 9:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de termoizolare a clădirii grădiniţei de copii „Viorica”, Bloc A, din s.Pîrîta r.Dubăsari.
Информация об отмене
Причина отмены
nu pot introduce caietul de sarcini
Дата отмены
18 авг 2026, 8:38
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4579, MOLDOVA, Dubăsari, s.Pîrîta, s.Pîrîta r.Dubăsari
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 16:29
Дата последних изменений
18 авг 2026, 8:38
Achizitii.md ID
21667297
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrări de termoizolare a clădirii grădiniţei de copii „Viorica”, Bloc A, din s.Pîrîta r.Dubăsari.
Бюджет: 1396163.26 MDL
Отменена
Дата:
15 авг 2026, 20:28
Название вопроса:
caiet de sarcini
Вопрос:
incarcati caietu de sarcini
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK